Новости агентства "Динамика Моделс"

 


2008 год


Региональный конкурс красоты «Мисс Энергия -2008»


Для двух своих новых клиентов компании «Нижбел» и « Логопром» нашим агентством были предложены любимые нами проекты «Евровидение», «Осторожно, снимается кино».


Для нашего постоянного заказчика-партнера ФГУП «Нижегородская почта» мы провели предновогоднюю программу «Пятый элемент».


В преддверии Нового года своих постоянных любимых заказчиков мы приятно удивили свежими идеями и экспериментальным и нестандартным подходом в проведении корпоративных новогодних мероприятий.


Разработка и реализация стартовой концепции продвижения для ОАО «Нижегородский порт».


Презентация ювелирных украшений от Сети ювелирных салонов «Сенат»


В рамках открытия федеральной сети гипермаркетов бытовой техники и электроники «МИР» в Нижнем Новгороде


Организация работы стенда ОАО «НИПОМ» в рамках проведения Международного промышленно-экономического форума «Россия Единая 2008 »


Программа праздничного розыгрыша среди покупателей автомобилей автосалона «Ока – Лада»


Организация праздничной программы, посвященной дню торговли для сети магазинов «SPAR».


В начале июля 2008 г. в Н.Новгороде начал свою работу коммерческий банк «Легион»


Организация и проведение акции по стимулированию сбыта ТМ «Ядрена копоть».


«Особенности национальной торговли»- под таким девизом мы организовали праздничное мероприятие выездного тим-билдинга, посвященное 13- летию группы компаний «Гармония».


Организация работы выставочного стенда ОАО «НИПОМ» на 13-ом международном промышленно-экономическом форуме «Россия Единая»


В 2008 г. совместной работе ОАО «АвтоВАЗ» и нашего агентства по организации работы выставочного стенда на Всероссийском Автофоруме - 10 лет!


Ежегодный традиционный 11 открытый городской фестиваль детской и юношеской моды, организованный нашим агентством, в этом году получил статус официального городского мероприятия, получившего официальную поддержку Приокского района.


Победный вальс ветеранов стал кульминацией масштабного праздника, посвященного Дню Победы, организованного нашим агентством по заказу Администрации Приокского района на стадионе «Радий».


Новый формат празднования международного дня трудящихся был придуман еще несколько лет назад учредителями и управляющим звеном группы компаний «Гармония»


На пикник с FORESTER!


Новое интерактивное действие - программа «Евровидение» была разработана нашим агентством и представлена для наших заказчиков к Новому году.!!!!


Свое 15-ти летие и Крещение отпраздновала компания «Биохимпласт» (г.Дзержинск) с нашим агентством в загородном клубе «Ильдорф».


Для международной ассоциации «Дом и сад» (садово-парковая техника) в пансионате «Волга» мы организовали 2-х дневное выездное мероприятие ,участниками которого были российские дилеры и партнеры.


Мужчины НБД - Банка пригласили наше агентство с проектом «Перед зеркалом» для своих сотрудниц.


В ТД «Колиз» горячие парни цыганского табора (они же - мужская половина ТД «Колиз») встречали и веселили всех женщин-сотрудниц компании.


Весенний праздник Международный женский день тоже получился необычным, и ярким для компаний, которые обратились в наше агентство за помощью.


Ко Дню Защитника Отечества женское население компаний «Ампер», «Юкон инжиниринг» и Нижегородской почтовой связи решило подготовиться основательно и креативно , для чего и обратилось в наше рекламное агентство «Динамика моделс» .